Подведены итоги недели физики 2015
Раздел: Новости  //  КатегорияПоздравления

Подведены итоги недели физики 2015

Поздравляем победителей!

ФизиКанские львы

 

Место

Номинация

Проект

Авторы

1

Лучший видеофильм по физике

Трансформатор Тесла

Михайлюк Алексей

1

Лучшая презентация по физике

Сравнительный анализ методов исследования освещенности рабочего места

Хотамцов Павел, Якубов Андрей

1

Астрономия

Могилевский «Звездочёт»

Вышнякова Виктория, Силина Анастасия, Никифоров Александр

2

Лучший видеофильм по физике

Огонь из батарейки

Герасимова Елизавета, Туникова Эльвира

2

Лучшая презентация по физике

Определение удельной электрической проводимости пламени свечи

Авчинников Михаил, Ковалевский Дмитрий

3

Лучший видеофильм по физике

Физические опыты

Степанчикова Александра, Черепнёва Татьяна

 

Грамота за пропаганду физических знаний

Неньютоновская жидкость

Деревянкина Диана, Сергиевич Татьяна, Волчецкий Павел, Исаченко Евгений

 

Грамота за пропаганду физических знаний

Буря в банке

Клименков Владислав, Авсеенко Татьяна

 

Сертификат

Машинка на реактивной тяге

Подольский Андрей

 

Физическая эстафета

1

11 В

Авласович Виталина, Сорокина Валерия, Васильева Кристина, Умец Екатерина, Плоткин Павел

2

11 Б

 Беликова Алина, Вышнякова Любовь, Кудря Вероника, Телепнева Юлия, Прусова Анастасия

3

10 В

 Деревцов Артур, Чернов Дмитрий, Гаврушко Дмитрий, Ковалевский Дмитрий, Стукачев Ярослав

4

9 Б

 Коряков Алексей, Мякинькая Яна, Шлапакова Полина, Шут Дмитрий

5

11Д

 Клименков Владислав, Клименков Никита, Князев Владислав, Свириденко Владимир

6

11 Г

 Пилипцевич Александр, Васильев Артем, Якубов Андрей, Гузелевич Игорь, Парфененко Антон

7

10 Г

 Марфонов Денис, Окунева Полина, Дубровский Максим, Герчиков Роман, Старосветский Роман

8

10 А

 Киреенко Елена, Алямовская Анастасия

9

10 Д

 Исаченко Евгений, Жданов Дмитрий, Максимович Дмитрий, Дроздов Антон, Жук Егор

 

Кто хочет стать физиком?

1

11 Г

 Пилипцевич Александр, Парфененко Антон, Павленко Владислав, Гопаненко Юлия, Васильев Артем

Диплом I ст.

2

 Коряков Алексей, Мякинькая Яна, Шут Дмитрий, Марков Никита, Кушлеев Никита 

Диплом I ст.

3

10 Д

 Исаченко Евгений, Жданов Дмитрий, Лодысев Никита, Максимович Дмитрий, Волчецкий Павел

Диплом II ст.

4

11 Д

 Клименков Влад

Диплом II ст.

5

11 Б

 Косцова Алина, Телепнева Юлия, Халаимова Виктория, Свиридов Алексей, Плахотник Владислав

Диплом III ст.

6

9 А

 Андрейчикова Алина, Валузина Анна, Зеброва Анастасия, Бортницкая Полина, Тимощенко Диана

Диплом III ст.

 

Конкурс ребусов

1

11 В

 Щербаков Илья, Слижов Егор, Микушкин Кирилл

Диплом I ст.

2

11 В

 Авласович Виталина, Сорокина Валерия, Васильева Кристина

Диплом II ст.

3

11 Д

 Кильдюшкина Алина, Васильева Екатерина

Диплом II ст.

4

11 В

 Умец Екатерина, Заровской Вадим,  Зверев Владислав

Диплом III ст.

5

11 Д

 Петраченко Кирилл, Панфилович Алина

Диплом III ст.

 

Под крылом самолёта…

Ковалевский Дмитрий  10 В

Кривелев Антон           11 Д

Еремин Антон               11 Г

Клименков Владислав  11 Д

Землякова Алина         11 А

Чемпионат лицея по физическим тестам (11 кл.)

Клименков Владислав

11Д

Диплом I ст.

Павленко Владислав

11Г

Диплом I ст.

Кильдюшкина Алина

11Д

Диплом II ст.

Удовин Иван

11Д

Диплом II ст.

Елесеев Влад

11В

Диплом III ст.

 

Олимпиада по физике (9 кл.)

Загребанцев Антон

9 Б

Диплом I ст.

Сугакевич Александр Георгиевич

Мякинькая Яна

9 Б

Диплом I ст.

Коряков Алексей

9 Б

Диплом II ст.

Чибисов Иван

9 Б

Диплом III ст.

Амельченко Евгений

9 Б

Диплом III ст.

Шут Дмитрий

9 Б

ПО

Шабашов Егор

9 Б

ПО

Клименкова Ольга

9 Б

ПО

Филимонов Алексей

9 Б

ПО

Олимпиада по физике (10 кл.)

Чернов Дмитрий,

10 В

Диплом I ст.

Гусев Сергей Викторович

Марфонов Денис

10 Г

Диплом I ст.

Окунева Полина

10 Г

Диплом II ст.

Степанов Егор

10 В

Диплом III ст.

Ивашко Егор

10 В

ПО

Рудак Антон

10 Д

По

Особая благодарность оргкомитету «недели»: Михеенко Никите, Игнатовичу Роману, Никифорову Александру, Михайлюку Алексею, Кайдову Вадиму, Клименкову Владиславу, Буловой Анне, Сыромолотовой Ангелине, Пилипцевичу Александру, Князеву Владиславу, Подобед Александре.

18.04.2015, 07:37
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 549 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Добавил: AlexGeorg
Всего комментариев: 0
avatar